主题:横跨百马古河的红水河大桥还建吗 |
内容摘要:请问横跨百马古河的红水河大桥还建吗? |
回复单位:大化县交通局 | 回复时间:2016/8/19 9:07:15 |
尊敬的“百姓123”网友: 您在网上留言横跨百马古河的红水河大桥问题收悉,现就你的问题回复如下: 我县已将建设古河至百马大桥列入贺州至巴马高速公路(都安至巴马段)连接线建设范围,工程项目预计今年年底开工建设,大桥建设也将同时开工。 感谢您对交通工作的支持和关注! 大化县交通运输局 2016年8月17日 |
上一篇:关于大化县是不是要建高速公路的问题
下一篇:古龙大桥桥头至岩滩镇政府的烂路何时修